-16%




2 720 ₴
2 280 ₴
Показать оптовые ценыИнновационный вибратор в форме вибро-яйца, которое вводится во влагалище и стимулирует точку-G, в то время как два отростка, которые можно изогнуть по вашему желанию, будут стимулировать половые губы и клитор. 7-ступенчатая вибрация по радио-пульту дистанционного управления. Вибратор для точки-G с отростками для клитора на радио-пульте управления фиолетовый Intimate Spreader от Orion изготовлена из приятного на ощупь голубого геля, который быстро принимает температуру тела, не имеет запаха и очень прост в уходе.

Для легкого введения и максимально ярких ощущений, рекомендуем использовать со смазкой на водной основе.
Бренд: Orion;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон, АБС-пластик;
Питание: 3 батарейки LR44 и 1 батарейка 12V (в комплекте);
Длина полная: 7,5 см;
Диаметр: 2 см;
Цвет: Фиолетовый;
Страна производства: Германия.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип управления | Встроенное |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 7.5 см |
| Диаметр | 2 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | другие |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | длина виброяйца - 7,5 см, диаметр - 2 см |
| Тип питания | 3 батарейки типа LR44 и 1 батарейка 12V (включены в комплект) |