-21%


2 079 ₴
1 639 ₴
Показать оптовые ценыВибратор реалистичной формы из приятного на ощупь, нежнейшего, абсолютно гипоаллергенного материала. Игрушка предназначена как для вагинальной, так и анальной стимуляции. Изогнутая форма вибратора будет максимально стимулировать стенки ануса. Мощность игрушки регулируется у ее основания. Ствол в меру гибкий. Для дополнительной стимуляции игрушка оснащена рядом с усиками.

Вибратор анально-вагинальный реалистичный с усиками для дополнительной стимуляции черный Vibra Lotus от Orion выполнен из безопасного материала без запаха, без фталатов и легкого в уходе.
Для легкого введения и максимально ярких ощущений, рекомендуем использовать со смазкой на водной или силиконовой основе.
Бренд: Orion;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Питание: 2 батарейки АА (не в комплекте);
Длина полная: 22 см;
Длина рабочая: 14 см;
Диаметр: 4,5 см;
Цвет: Черный;
Страна производства: Германия.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | полная длина вибратора - 22 см, диаметр - 2,2 - 4,5 см |
| Мoдель | Vibra Lotus |