-29%

1 495 ₴
1 055 ₴
Показать оптовые ценыВибратор реалистичной формы из приятного на ощупь, нежнейшего, абсолютно гипоаллергенного материала. Рельефные венки, покрывающие фаллос и выраженная головка обеспечат дополнительную стимуляцию. Семь фантастических режимов вибрации управляются с помощью кнопочки на основании игрушки. Для дополнительной стимуляции игрушка оснащена рядом с усиками.

Реалистичный рельефный вибратор с усиками для дополнительной стимуляции черный Classic Smooth Seven Creations сделан из мягкого, приятного на ощупь силикона, гипоаллергенного и безопасного в использовании.
Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты на водной основе.
Бренд: Seven Creations;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Питание: 2 батарейки АА (не в комплекте);
Длина полная: 20,5 см;
Диаметр: 3,2 см;
Цвет: Телесный;
Страна производства: Китай.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая попадания влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 32 см |
| Длина | 205 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Classic Smooth |
| Размер | Полная длина вибратора - 20,5 см, диаметр - 3,2 см |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |