



800 ₴
Показать оптовые цены
Секс игрушка именно для тех дам, которые ищут новые изысканные удовольствия, ведь эта уникальная вибрулька вобрала в себя множество секс сюрпризов. Виброяйцо с насадкой в виде умелой бабочки позволяет отлично прочувствовать вибрации внутри влагалища и на внешних эрогенных зонах. Поверхность бабочки очень нежная, что позволяет насладиться наиприятнейшими тактильными ощущениями.
Из двенадцати режимов вибрации первые три – классические разной интенсивности. Быстрая эскалация – постепенно нарастающей силы импульс и резкий спад в конце. Пульсация и обратная эскалация: момент пика интенсивности смещен к началу импульса с плавным затуханием. Вибрация регулируется кнопочкой на выносном пульте управления.

Используйте с лубрикантами на водной основе.
Бренд: Baile;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Питание: 2 батарейки ААА (не в комплекте);
Длина: 5 см;
Диаметр: 4,5 см;
Цвет: Фиолетовый;
Страна производства: Китай.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Mini Love Eggs |
| Размер | Длина - 5 см, диаметр - 4,5 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |