-45%

970 ₴
530 ₴
Показать оптовые ценыSeven Creations Discretion Vibe Ribbed – компактный пластиковый вибраСтильный анальный мини-вибратор классической формы черный Discretion Vibe Ribbed от Seven Creationsтор классической формы с гладкой, абсолютно бесшовной поверхностью. Маленький и где-то даже непримечательный вибратор, который запросто станет одной из самых необходимых вещей в женской сумочке. Ствол имеет волнистый рельеф, который сделает ощущения более яркими и чувствительными. Игрушка обладает невероятно мощной вибрацией, которая включается при повороте нижнего корпуса. Вибратор можно использовать в душе или ванной так как он обладает водонепроницаемыми свойствами.

Стильный анальный мини-вибратор классической формы черный Discretion Vibe Ribbed от Seven Creations сделан из очень приятного на ощупь ABS-пластика, не содержащего фталатов и других химических веществ, способных вызвать негативную реакцию организма. Материал не пористый и легко чистится после использования.
Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты на водной, масляной или силиконовой основе.
Бренд: Seven Creations;
Для кого: Унисекс;
Материал: АБС-платстик;
Питание: 1 батарейка АА (не в комплекте);
Длина полная: 11 см;
Диаметр: 2 см;
Цвет: Черный;
Страна производства: Китай.

Рекомендуется обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта. Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Анальные |
| Форма | Микрофон |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 11 см |
| Диаметр | 2 см |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Тип элементов питания | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Рабочая длина - 11 см, диаметр - 2 см |
| Мoдель | Discretion Vibe Ribbed |