-28%

1 590 ₴
1 150 ₴
Показать оптовые ценыВибратор реалистичной формы из приятного на ощупь, нежнейшего, абсолютно гипоаллергенного материала. Ярко выраженная головка сделает проникновения максимально приятными. Ствол вибратора покрыт набухшими венками, которые придадут стимуляции особых ощущений, дополнительно массажируя стенки влагалища. Быстро принимает температуру тела. Мощность вибрации регулируется с помощью встроенного колесика в основании вибратора. В составе игрушки отсутствуют фталаты.

Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты на водной основе.
Бренд: Dream Toys;
Для кого: Женский;
Материал: ТПР;
Питание: 2 батарейки АА (не в комплекте);
Длина рабочая: 15,5 см;
Диаметр: 4 см;
Цвет: Телесный;
Страна производства: Китай.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая попадания влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Realistx 6" Vibrator Flesh |
| Размер | Рабочая длина вибратора - 15,5 см, макс диаметр - 4 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 155.0 |