-45%


985 ₴
545 ₴
Показать оптовые ценыРеалистичный вибратор с гламурным перламутровым блеском изготовлен из мягкого, приятного на ощупь материала. Каждый вибратор из коллекции Metallic Colors имеет свой уникальный цвет, рельеф и форму.

Реалистичный перламутровый вибратор со встроенным управлением синий 17см Metallic Colors от Seven Creations обладает средним размером, поэтому отлично подойдет как новичкам, так и опытным пользователям. Игрушка практически не сгибается. Именно такое свойство позволит точно воздействовать на нужную эрогенную зону. Вибратор также стимулирует точку G, а такое воздействие не сможет оставить Вас равнодушной. Можно использовать для вагинального и анального секса, стимуляции наружных эрогенных зон. Вибрация регулируется путем поворота блока в нижней части игрушки.
Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты на водной или силиконовой основе.
Бренд: Seven Creations;
Для кого: Женский;
Материал: ПВХ;
Питание: 2 батарейки АА (не в комплекте);
Длина полная: 17 см;
Диаметр: 4 см;
Цвет: Синий;
Страна производства: Китай.
Рекомендуется обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Длина | 17 см |
| Диаметр | 4 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Длина - 17 см, диаметр -4см. |
| Мoдель | Metallic Colors |