-14%





3 035 ₴
2 595 ₴
Показать оптовые ценыPipedream 8" Vibrating Hollow Strap-On – полый страпон из коллекции Fetish подойдет мужчинам и женщинам. Фаллопротез может полностью решить проблему слабой эрекции и удлиняет пенис. Страпон крепится при помощи эластичного ремня, который хорошо растягивается и фиксируется на бедрах, благодаря чему подходит для любого размера. Головка чуть загнута, благодаря этому осуществляется лучшая стимуляция точки G. Ствол секс игрушки имеет реалистичную форму и оснащен выпуклыми венками для дополнительной стимуляции. Управление мощностью вибрации осуществляется с помощью удобного дистанционного пульта, который с легкостью можно закрепить на поясе.
В комплект также входит маска на глаза.

Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты на водной или силиконовой основе.
Бренд: Pipedream;
Для кого: Женский;
Материал: ПВХ;
Питание: 2 батарейки АА (не в комплекте);
Длина полная: 20 см;
Длина рабочая: 15 см;
Диаметр: 3,8 - 5 см;
Цвет: Телесный;
Страна производства: США.
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 8" Vibrating Hollow Strap-On |
| Размер | Длина - 20 см, макс диам. - 5 см, внутри: длина-15 см, диаметр-3.8 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 200.0 |