




1 890 ₴
Показать оптовые ценыСоздайте необходимый вакуум внутри помпы Bad Kitty Vagina Sucker и наслаждайтесь эффектом. Секс игрушка с декорированными блестками великолепно обхватывает ваше интимное место и, с помощью ручного насоса, вы сможете просто регулировать давление.
Как только Вы начнете откачивать воздух, Вы оцените эффект сильного всасывания. Прозрачна колба позволит наблюдать за изменением половых губ. Создаваемое давление быстро приведет вас в приятное состояние и возбудит половые органы. Вакуумная помпа для вагины с ручным насосом фиолетовая Bad Kitty от Orion снабжена клапаном быстрого сброса давления.

Совместимые лубриканты: на водной и силиконовой основе.
Бренд: Orion;
Для кого: Женский;
Материал: ПВХ;
Длина: 12,5 см;
Ширина: 7,5 см;
Высота: 6,5 см;
Цвет: Фиолетовый, прозрачный;
Страна производства: Германия.

Рекомендуется обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров и хранить вдали от тепла и солнечных лучей в мешочке с тонкой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Bad Kitty Vagina Sucker |
| Размер | 12,5 см * 7,5 см * 6,5 см |
| Тип маструбатора | Вагина |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 125.0 |
| Ширина | 75 мм |