-27%


1 660 ₴
1 220 ₴
Показать оптовые ценыВибратор реалистичной формы из приятного на ощупь, нежнейшего, абсолютно гипоаллергенного материала. Гибкий ствол вибратора покрыт набухшими венками, которые придадут стимуляции особых ощущений, массажируя дополнительно стенки влагалища. Ярко выраженная головка сделает проникновения максимально приятными. 7 режимов вибрации переключаются при помощи встроенного регулятора. Вибратор изготовлен из качественного силикона без фталатов в составе.

Большой реалистичный вибратор 7 режимов вибрации черный Silicone Classic Large от Seven Creations сделан из мягкого, приятного на ощупь силикона, гипоаллергенного и безопасного в использовании.
Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты на водной основе.
Бренд: Seven Creations;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Питание: 2 батарейки АА (не в комплекте);
Длина полная: 24,5 см;
Длина рабочая: 19 см;
Диаметр: 3 - 5 см;
Цвет: Черный;
Страна производства: Китай.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип управления | Дистанционное |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Длина | 23 см |
| Диаметр | 3.6 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина - 24,5 см, рабочая длина - 19см, диаметр - 3 - 5 см. |
| Мoдель | Silicone Classic Vibrator |