




500 ₴
Показать оптовые ценыВакуумные помпы для сосков "Nipple Sucker Black Velvets" - незаменимый аксессуар для всех любителей необычных ощущений. Самая сильная и чувствительная стимуляции сосков, теперь доступна вам всего лишь в одно нажатие. Помпы оборудованы надежными металлическими кольцами.
Приложите их к соскам и сожмите плотнее. Используйте помпы Black Velvets для дополнительной стимуляции сосков во время близости. Наслаждайтесь повышенной чувствительностью этих и без того эрогенных зон!

Вакуумные присоски для стимуляции сосков черные Black Velvets Nipple Sucker от Orion совместимые с лубрикантами: на водной и силиконовой основе.
Бренд: Orion;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Высота: 4 см;
Диаметр: 2,1 см;
Цвет: Черный;
Страна производства: Германия.
Рекомендуется обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров и хранить вдали от тепла и солнечных лучей в мешочке с тонкой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Для сосков |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Диаметр - 2,1 см, высота - 4 см |
| Модель | Black Velvets Nipple |