





860 ₴
Показать оптовые ценыВакуумные стимуляторы для сосков Crystal Clear Multi Sucker с удобными регуляторами давления и грушей для откачивания воздуха подарят Вашей груди незабываемое удовольствие.
Вакуумная помпа для сосков и клитора с грушей прозрачная Crystal Clear Multi Sucker от Orion - это пластиковые два стимулятора, которые прикладываются к соскам, после чего с помощью груши выкачивается воздух. Каждый стимулятор 6 см длиной и 2 см диаметром, также на каждом из них сделаны регуляторы давления - Вы всегда можете ослабить уровень вакуума либо спустить давление полностью.Crystal Clear Multi Sucker очень удобны в использовании и не требуют особых усилий.
Вакуумные стимуляторы также полезны для груди, так как к соскам приливает кровь, укрепляя их.

Совместимые лубриканты: на водной и силиконовой основе.
Бренд: Orion;
Для кого: Женский;
Материал: Пластик;
Длина: 6 см;
Диаметр: 2 см;
Цвет: Прозрачный, белый;
Страна производства: Германия.

Рекомендуется обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров и хранить вдали от тепла и солнечных лучей в мешочке с тонкой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Crystal Clear Multisucker |
| Размер | Диаметр внутренний - 2 см, высота внутренняя - 6 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 60 см |