








1 720 ₴
Показать оптовые ценыУмный мини-вибратор Pretty Love Abner имеет поистине безграничное количество режимов и вариантов использования. Помимо традиционного управления (с помощью кнопки на корпусе), оно может вибрировать в такт музыке, активироваться голосом или любыми другими звуками, управляться со смартфона (iOS/Android) самыми разными способами. Прост и удобен в использовании, а небольшие размеры позволяют пользоваться им где угодно – во время сеанса в кино, в офисе и на работе, в автомобиле, на природе. Также может использоваться как тренажер для интимных мышц (тренажёр КЕГЕЛЯ). Эргономичный дизайн и силиконовое покрытие обеспечит безопасное и удобное использование. Pretty Love Abner может работать под управлением вашего смартфона - скачайте и установите приложение для iOS или Android (доступно при сканировании QR Code на упаковке игрушки), или же независимо (без использования смартфона).

Чтобы включить/выключить умный мини-вибратор с управлением со смартфона фиолетовый Pretty Love Abner от Baile, зажмите кнопку и держите пока не загорится/выключится лампочка на хвостике.
Используйте с лубрикантами на водной основе.
Бренд: Baile;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Питание: Встроенный аккумулятор;
Длина: 7,5 см;
Диаметр: 3,3 см;
Цвет: Фиолетовый;
Страна производства: Китай.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия для подключения к ОС на Android | Android 4.3 и новее с поддержкой Bluetooth 4.0 |
| Длина стимулятора | 7.5 см |
| Мoдель | Pretty Love Abner |
| Ширина стимулятора | 3.3 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 75.0 |