-22%






1 980 ₴
1 540 ₴
Показать оптовые ценыИгрушка изготовлена из высококачественного гипоаллергенного материала нежного и приятного на ощупь. Гладкая поверхность обеспечит комфортное скользящее проникновение. Благодаря слегка загнутому кончику и округлой головке массажер легко доберется до ваших самых чувствительных зон. Гибкое тело подстраивается под анатомические особенности. Увеличенная загнутая головка доставит фантастические ощущения, лаская точку G. Мощность вибрации регулируется при помощи плавного поворота встроенного колесика.

Вибромассажер классической формы для стимуляции точки G фиолетовый Lucid Dream N 14 от Doc Johnson быстро перенимает температуру своей хозяйки и создается впечатление, что Вами владеет реальный партнер.
Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты на водной основе.
Бренд: Doc Johnson;
Для кого: Женский;
Материал: ПВХ;
Питание: 2 батарейки АА (не в комплекте);
Длина полная: 22,8 см;
Диаметр: 2,2 - 4,4 см;
Цвет: Фиолетовый;
Страна производства: Китай.
После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством и протрите от влаги. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 44 см |
| Длина | 228 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Lucid Dream Nr. 14 |
| Размер | Полная длина - 22,8 см, диаметр - 2,2 см - 4,4 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AA |