

1 350 ₴
Показать оптовые ценыLiquorice Dip Butt Plugs - набор, который состоит из трех анальных пробок, выполненных из упругого и гладкого материала, который обеспечивает хорошее скольжение и легкое введение. Закругленный кончик обеспечит максимально приятные ощущения. Не важно новичок ли Вы в мире анальных ласк или же продвинутый пользователь, этот набор подойдет каждому, кто хочет погрузится в мир анального наслаждения.

Рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной или силиконовой основе.
Смотрите также: большой ассортимент анальных стимуляторов на нашем официальном сайте.
Размер:

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Liquorice Dip Butt Plugs |
| Размер пробки L | Полная длина - 15,2 см, диаметр - 4,3 см |
| Размер пробки M | Полная длина - 12,7 см, диаметр - 3,2 см |
| Размер пробки S | Полная длина - 10,2 см, диаметр - 2,5 см |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |