-16%


2 770 ₴
2 330 ₴
Показать оптовые ценыПо-настоящему большой вибратор, внушительных размеров и с выраженными венами для еще более ярких ощущений XXL Vibrator - настоящий герой-любовник!
Вибратор в меру мягкий, выполнен из безопасного пвх, который обладает очень "скользкой" поверхностью, а также не содержит фталаты и не имеет сильного запаха. Мощность вибрации легко регулируются путем поворота колесика, расположенного у основания вибратора. По всей длине усеян венками для дополнительной стимуляции.
Внимание! Действительно впечатляющий размер :)

Для легкого введения и максимально ярких ощущений, рекомендуем использовать со смазкой на водной основе.
Бренд: Orion;
Для кого: Женский;
Материал: ПВХ;
Питание: 2 батарейки АА (не в комплекте);
Длина полная: 33 см;
Длина рабочая: 29,5 см;
Диаметр: 6 см;
Цвет: Телесный;
Страна производства: Германия.

После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством и протрите от влаги. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 330 см |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | XXL Vibrator |
| Размер | Полная длина - 33 см, рабочая - 29,5 см, диаметр - 6 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |