


540 ₴
Показать оптовые цены
Silver Star это прочная золотистая вибропуля на выносном пульте управления. Вы можете регулировать мультискоростную вибрацию при помощи плавного вращения колесика на пульте. Вибопуля с пультом ДУ на выносном управлении серебристая Silver Star от Orion выполнена из пластика. Такой материал очень хорошо проводит вибрацию и позволяет насладиться процессом интимной игры в полной мере. Игрушка будет плавно входить в тело благодаря обтекаемой форме и гладкой поверхности. Небольшие размеры позволяют использовать виброяйцо даже начинающим.

Чтобы скольжение было максимальным, используйте с виброяйцом лубриканты на водной или на силиконовой основе.
Бренд: Orion;
Для кого: Женский;
Материал: АВС-пластик;
Питание: 2 батарейки АА (не в комплекте);
Длина: 6 см;
Диаметр: 2,5 см;
Цвет: Серебристый;
Страна производства: Германия.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Золотистый |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | длина - 6 см, диаметр - 2,5 см |
| Пол | Женский |
| Диаметр | 25 мм |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 4 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AA |
| Основные | |
| Водостойкость | Нет |