-37%


1 199 ₴
759 ₴
Показать оптовые ценыYou2Toys Soft Wave – вибратор классической формы с гладкой, абсолютно бесшовной поверхностью. Маленький и где-то даже непримечательный вибратор, который запросто станет одной из самых необходимых вещей в женской сумочке. Ствол имеет волнистый рельеф, который сделает ощущения более яркими и чувствительными. Игрушка обладает невероятно мощной вибрацией, которая включается при повороте нижнего корпуса. Вибратор можно использовать в душе или ванной так как он обладает водонепроницаемыми свойствами. Стильный водостойкий вибратор, интимная игрушка для женщин красный Soft Wave от Orion сделан из очень приятного скользкого материала, не содержащего фталаты и других химических веществ, способных вызвать негативную реакцию организма. Материал не пористый и легко чистится после использования.

Для легкого введения и максимально ярких ощущений, рекомендуем использовать со смазкой на водной, силиконовой или масляной основе.
Бренд: Orion;
Для кого: Женский;
Материал: ПВХ;
Питание: 2 батарейки АА (не в комплекте);
Длина полная: 18 см;
Длина рабочая: 15,5 см;
Диаметр: 1,8 - 2,8 см;
Цвет: Фиолетовый;
Страна производства: Германия.
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Для кого | Для пар |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 2.8 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Тип элементов питания | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина - 18 см, рабочая - 15,5 см, диаметр - 1,8 - 2,8 см |
| Мoдель | Soft Wave |