


960 ₴
Показать оптовые цены
Мощное виброяйцо, созданное в компактных размерах и идеально подходящее для незаметной, но чувствительной вагинальной или клиторальной стимуляции. Благодаря маленьким размерам и полиуретановому покрытию, эта игрушка легко вводится во влагалище и не создает дискомфорт. Вы можете играть с этим виброяйцом даже в ванной, ведь оно водонепроницаемо. Выносной пульт управления вибрацией удобно располагается в руке.
Виброяйцо на выносном пульте управления фиолетовое Velvet Purple Pill от Orion выполнено из безопасного abs-пластика, фиолетового цвета, бархатистого на ощупь и приятного телу материала. 4 уровня вибрации и пульт управления с длиной провода в 70 сантиметров, позволят не ограничивать себя в процессе достижения удовольствия.

Используйте с лубрикантами на водной основе.
Бренд: Orion;
Для кого: Женский;
Материал: АВС-пластик;
Питание: 2 батарейки АА (не в комплекте);
Длина: 4,8 см;
Диаметр: 3 см;
Цвет: Фиолетовый;
Страна производства: Германия.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 48 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Velvet Purple Pill |
| Размер | длина - 4,8 см, диаметр - 3 см |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 4 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AA |
| Основные | |
| Материал | Пластик |