-35%





1 250 ₴
810 ₴
Показать оптовые цены
Вибратор реалистичной формы из приятного на ощупь, нежнейшего, абсолютно гипоаллергенного материала. Гибкий ствол вибратора покрыт набухшими венками, которые придадут стимуляции особых ощущений, массажируя дополнительно стенки влагалища. Ярко выраженная головка сделает проникновения максимально приятными. Мультискоростная вибрация переключаются при помощи встроенного регулятора.

Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты на водной основе.
Бренд: Seven Creations;
Для кого: Женский;
Материал: ПВХ;
Питание: 2 батарейки АА (не в комплекте);
Длина полная: 20 см;
Рабочая длина: 18 см;
Диаметр: 3 - 4,5 см;
Цвет: Бежевый;
Страна производства: Китай.
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая попадания влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 200 см |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RedTop |
| Размер | Полная длина - 20 см, рабочая длина - 18см, диаметр - 3 - 4,5 см. |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |