-19%

2 299 ₴
1 859 ₴
Big Jelly - по-настоящему мощный вибратор, внушительных размеров, с выраженными выпуклыми венами и большой ярко выраженной головкой для еще более ярких ощущений.
Вибратор выполнен из безопасного пвх, который обладает очень "скользкой" поверхностью невероятной гибкостью. Оснащен мультискоростной вибрацией,
мощность которой легко регулируются путем поворота колесика, расположенного у основания вибратора.
Совместимые лубриканты: на водной, силиконовой основе.
Уход и гигиена:
После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством и протрите от влаги. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Тип управления | Встроенное |
| Длина | 23 см |
| Диаметр | 4 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина - 23 см, рабочая длина - 20,5 см, диаметр - 4 - 4,5 см |
| Мoдель | Big Jelly |