


540 ₴
Показать оптовые цены
Мощное виброяйцо, созданное в компактных размерах и идеально подходящее для незаметной, но чувствительной вагинальной или клиторальной стимуляции. Выполнено из безопасного abs-пластика, приятного бежевого цвета. Мультискоростная вибрация и пульт управления позволят не ограничивать себя в процессе достижения удовольствия.
Виброяйцо имеет очень компактные размеры. В виду особенности применения, шум от работы виброяйца совершенно не слышен. Маленькое виброяйцо с проводным пультом управления бежевое Secret Service от Orion не остывает, сохраняет температуру тела - никакого дискомфорта!

Используйте с лубрикантами на водной или силиконовой основе.
Бренд: Orion;
Для кого: Женский;
Материал: АВС-пластик;
Питание: 4 батарейки АА (не в комплекте);
Длина: 5,5 см;
Диаметр: 2,3 см;
Цвет: Бежевый;
Страна производства: Германия.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 23 см |
| Длина | 55 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Длина - 5,5 см, диаметр - 2,3 см |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AA |
| Основные | |
| Материал | Пластик |