-28%

1 589 ₴
1 149 ₴
Показать оптовые ценыOrion Big Mr. Softy - фаллоимитатор черного цвета, выполнен из мягкого, гибкого и приятного на ощупь материала. Реалистик, с чувственной головкой и рельефными венками. Рельеф на поверхности имитирующий венки полового члена, усиливает стимуляцию чувствительных участков. Этот максимально реалистичный фаллоимитатор с внушительным стволом обладает совершенными формами и рельефом.

Женский большой фаллоимитатор-реалистик с выраженным рельефом черный Big Mr. Softy от Orion выполнен из нежнейшего материала, невероятно реалистичен и гибок.
Для легкого введения и максимально ярких ощущений, рекомендуем использовать со смазкой на водной или силиконовой основе.
Бренд: Orion;
Для кого: Женский;
Материал: ПВХ;
Длина полная: 29 см;
Диаметр: 4,4 см;
Цвет: Черный;
Страна производства: Германия.
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 44 см |
| Длина | 290 см |
| Цвет | Черный |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Big Mr. Softy |
| Размер | Полная длина - 29 см, диаметр - 4,4 см |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |