-31%
958 ₴
658 ₴
Показать оптовые цены
Best Butt Buddies - набор, который состоит из трех анальных пробок, выполненных из упругого и гладкого материала, который обеспечивает хорошее скольжение и легкое введение. Закругленный кончик обеспечит максимально приятные ощущения. Не важно новичок ли Вы в мире анальных ласк или же продвинутый пользователь, этот набор подойдет каждому, кто хочет погрузится в мир анального наслаждения

Рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной или силиконовой основе.
Размер:

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Best Butt Buddies Pink |
| Размер пробки L | Полная длина - 12см, диаметр - 3см |
| Размер пробки M | Полная длина - 12см, диаметр - 2,5см |
| Размер пробки S | Полная длина - 10см, диаметр - 2см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |