


550 ₴
Показать оптовые цены
Pleasure Shell - небольшое бархатистое виброяйцо, способное унести Вас на волнах удовольствия к самому мощному оргазму, который только приходилось Вам испытывать. Игрушка легко управляется и порадует отличным набором режимов вибрации.
Ребристое виброяйцо на выносном пульте управления фиолетовое Pleasure Shell от Baile сделано из силикона и пластика, имеет очень приятную бархатистую поверхность с небольшой ребристостью. Игрушка управляется отдельным пультом, готова предложить 12 различных режимов вибрации. Виброяйцо позволит Вам наслаждаться интимными экспериментами хоть всю ночь, игрушка разработана так, чтобы дарить исключительно удовольствие, комфорт и приятную расслабленность после оргазма. Даже на самом мощном режиме Pleasure Shell работает достаточно тихо. Это небольшая, надежная игрушка, которая подойдет каждой девушке, любящей нежную и яркую ласку.

Используйте с лубрикантами на водной основе.
Бренд: Baile;
Для кого: Женский;
Материал: Пластик;
Питание: 2 батарейки ААА (не в комплекте);
Длина: 8 см;
Диаметр: 3,3 см;
Цвет: Фиолетовый;
Страна производства: Китай.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 33 см |
| Длина | 80 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Pleasure Shell |
| Размер | Длина - 8 см, Диаметр - 3,3 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Тип элементов питания | AAA |