-22%




2 040 ₴
1 600 ₴
Восхитительно мягкий, с упругой головкой и выраженными венами этот вибропенис является абсолютным профессионалом в области сексуальных соблазнов. Ультрареалистичный вибратор сделанный из патентованного материала термопластичного эластомера с добавлением ULTRASKYN. Его плавно регулируемая, мощная вибрация делает этого специалиста совершенным.
Он подарит Вам незабываемые фантастические удовольствия и сделает процесс Вашего самоудовлетворения более приятным и сладостным!

Ультрареалистичный вибратор с выраженным рельефом бежевый The Shakin D Vibrating 9" от Doc Johnson быстро перенимает температуру своей хозяйки и создается впечатление, что Вами владеет реальный партнер.
Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты на водной или силиконовой основе.
Бренд: Doc Johnson;
Для кого: Женский;
Материал: ТПЕ;
Питание: 2 батарейки С (не в комплекте);
Длина полная: 25,5 см;
Рабочая длина: 23 см;
Диаметр: 4,1 см;
Цвет: Бежевый;
Страна производства: Китай.
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doc Johnson |
| Страна производитель | США |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | The Shakin D Vibrating 9" Dong Vanilla |
| Размер | Полная длина - 25,5 см, рабочая - 23 см, диаметр - 4,1 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | другие |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина | 255.0 |