




1 349 ₴
Показать оптовые ценыСоздайте необходимый вакуум внутри помпы Exciting Vibrating Sucker и наслаждайтесь эффектом. Секс игрушка великолепно обхватывает ваше интимное место и, с помощью ручного насоса, вы сможете просто регулировать давление.
Как только Вы начнете откачивать воздух, Вы оцените эффект сильного всасывания. Основание из силикона плотно прилегает к телу и не дает просочиться воздуху. Виброэлемент усилит ощущения и добавит новых. Удобная груша имеет клапан сброса воздуха. Гибкая подводка способствует удобству во время процесса.

Вакуумная помпа для клитора с вибрацией розовая Exciting Vibrating Sucker от Orion совместима с лубрикантами: на водной и силиконовой основе.
Бренд: Orion;
Для кого: Женский;
Материал: АБС-пластик, силикон;
Питание: 3 батарейки LR44 (в комплекте)
Длина: 7,2 см;
Ширина: 5,2 см;
Высота: 5 см;
Цвет: Розовый, черный;
Страна производства: Германия.

Рекомендуется обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров и хранить вдали от тепла и солнечных лучей в мешочке с тонкой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Exciting Vibrating Sucker |
| Размер | Внутренний размер: длина - 7,2 см, ширина - 5,2 см, высота - 5 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Розовый |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 50 см |
| Длина | 72.0 |