-9%



4 845 ₴
4 405 ₴
Показать оптовые ценыВибратор You2Toys The Hammer – стимулятор, который дает возможность испытать невероятно яркие ощущения во время игр с самой собой ведь он, имитирует фрикции как во время настоящего секса. Игрушка работает в трех скоростных режимах, которые управляются при помощи встроенного контроллера. Вибромассажер сделан из мягкого, приятного на ощупь и абсолютно гипоаллергенного материала, не содержащего фталатов. Рельефная поверхность обеспечит дополнительные волнующие ощущения от массажа стенок влагалища.

Вибратор вагинальный имитирующий фрикции синий The Hammer от Orion создан из гипоаллергенных и безопасных в использовании материалов.
Для легкого введения и максимально ярких ощущений, рекомендуем использовать со смазкой на водной основе.
Бренд: Orion;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон, АВС-пластик;
Питание: 4 батарейки ААА (не в комплекте);
Длина полная: 29 см;
Длина рабочая: 21,5 см;
Диаметр: 4 см;
Цвет: Синий;
Страна производства: Германия.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Длина | 29 см |
| Диаметр | 4 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 3 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина - 29 см, рабочая длина - 21,5 см, диаметр - 4 см |
| Мoдель | The Hammer |