


2 200 ₴
Показать оптовые цены
Виброяйцо Black & Silky - это модная игрушка для взрослых, выполненная в классическом стиле, игры с которой помогут быстро достигнуть феерического и незабываемого оргазма!
Изящные обтекаемые формы игрушки гарантируют легкое и комфортное введение, а бархатистая поверхность будет очень нежно ласкать чувствительную кожу половых органов. Его бархатистая поверхность так и манит прикасаться к ней, так и сводит с ума своей удивительной нежностью и гладкостью. В комплекте с виброяйцом идет дистанционный пульт управления с мощными 10 режимами вибрации. Благодаря дистанционным возможностям пульта, Вы можете подарить своему партнеру возможность управлять Вашим наслаждением. Выберите один из понравившихся режимов и за считанные минуты Вы достигните нереального оргазма, который не испытывали ранее.

Мощная вибропуля с беспроводным пультом управления черный Black & Silky от Orion не занимает много места, поэтому Вы всегда можете брать ее с собой и получать удовольствие в любое время и в любом месте.
Используйте с лубрикантами на водной и силиконовой основе.
Бренд: Orion;
Для кого: Женский;
Материал: АВС-пластик;
Питание: 2 батарейки ААА (не в комплекте);
Длина: 7,5 см;
Диаметр: 3,5 см;
Цвет: Черный;
Страна производства: Германия.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 75 см |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Black & Silky |
| Размер | Длина - 7,5 см, диаметр - 3,5 см |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AA |
| Основные | |
| Материал | Пластик |