



1 950 ₴
Показать оптовые ценыСоздайте необходимый вакуум внутри помпы Automatic Vagina Sucker и наслаждайтесь эффектом. Секс игрушка великолепно обхватывает ваше интимное место.
Как только Вы начнете откачивать воздух, Вы оцените эффект сильного всасывания. Нажмите серебристую кнопочку и удерживайте ее для создания вакуума. Основание из накладки плотно прилегает к телу и не дает просочиться воздуху. Удобная груша имеет кнопку сброса воздуха.

Автоматическая вакуумная помпа для вагины на батарейках розовая Automatic Vagina Sucker от Orion совместима с лубрикантами: на водной и силиконовой основе.
Бренд: Orion;
Для кого: Женский;
Материал: АБС-пластик, ПВХ;
Питание: 3 батарейки ААА (не в комплекте);
Длина: 13 см;
Ширина: 7,5 см;
Высота: 6,5 см;
Цвет: Розовый, прозрачный;
Страна производства: Германия.
Рекомендуется обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров и хранить вдали от тепла и солнечных лучей в мешочке с тонкой тканью.
Уход и гигиена:
Рекомендуется обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров и хранить вдали от тепла и солнечных лучей в мешочке с тонкой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Automatic Vagina Sucker |
| Размер | Внутренний размер колбы: длина - 13 см, ширина - 7,5 см, высота - 6,5 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 130.0 |