



1 320 ₴
NS Novelties Sinful Paddle - элегантная шлепалка, которая идеально подходит для начинающих и опытных игроков. С одной стороны покрыта красивой текстурой в виде алмазных граней.
Теперь вы можете подчинять и властвовать!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSNovelties |
| Страна производитель | США |
| Длина | 315 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Материал | Винил |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Sinful Paddle |
| Тип интимной игрушки | Шлепалка |