-14%







3 180 ₴
2 740 ₴
Показать оптовые цены
Вибратор Pretty Love Honey Rechargeable имеет поистине безграничное количество режимов и вариантов использования. Помимо традиционного управления (с помощью кнопки на корпусе), оно может вибрировать в такт музыке, активироваться голосом или любыми другими звуками, управляться со смартфона (iOS/Android) самыми разными способами.
Дополнительный отросток обеспечит стимуляцию клитора, а загнутая головка увеличенного размера будет максимально воздействовать на точку G. Смарт вибратор с управлением со смартфона и USB-зарядкой гладкий фиолетовый Pretty Love Honey от Baile имеет 12 функций вибрации, которые управляются при помощи кнопочки на ручке.

Эргономичный дизайн и силиконовое покрытие обеспечит безопасное и удобное использование. Pretty Love Honey Rechargeable может работать под управлением вашего смартфона - скачайте и установите приложение для iOS или Android (доступно при сканировании QR Code на упаковке игрушки), или же независимо (без использования смартфона). В комплекте находится USB-кабель, для зарядки игрушки.

Материал легко чистится и совместим со смазками на водной основе.
Бренд: Baile;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Питание: Встроенный аккумулятор;
Длина полная: 19 см;
Диаметр: 3,4 см;
Цвет: Фиолетовый;
Страна производства: Китай.
Рекомендуется обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров и хранить вдали от тепла и солнечных лучей в мешочке с тонкой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия для подключения к ОС на Android | Android 4.3 и новее с поддержкой Bluetooth 4.0 |
| Длина стимулятора | 19 см |
| Мoдель | Pretty Love Honey Rechargeable |
| Ширина стимулятора | 3.4 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190.0 |
| Ширина | 34 мм |