


1 005 ₴
Показать оптовые цены
Виброяйцо серии Pretty Love Debby - восхитительное беспроводное маленькое гладкое яичко. Удобные небольшие размеры позволяют ему неутомимо дарить чувственные ритмы, где бы Вы не находились: дома, на прогулке, в автомобиле. И при этом оно достаточно мощное, чтобы подарить Вам потрясающую стимуляцию и возбуждение. Стильный пульт дистанционного управления виброяйца, прикажет эротическому яичку неутомимо дарить вам мощные пульсации, которые подарят незабываемо сладостные минуты. Помимо приятных ощущений, яйцо принесет пользу вашему здоровью: развить чувствительность вагины, тренировать и укрепить кольцевую мускулатуру. Гладкая вибропуля на беспроводном пульте управления фиолетовая Pretty Love Debby от Baile состоит из 100% медицинского силикона и имеет 12 режимов вибрации.

Используйте с лубрикантами на водной основе.
Бренд: Baile;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон, АБС-пластик;
Питание: 2 батарейки ААА (не в комплекте);
Длина: 8,7 см;
Диаметр: 2,8 см;
Цвет: Фиолетовый;
Страна производства: Китай.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 28 см |
| Длина | 87 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина - 8,7 см, диаметр - 2,8 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AAA |