-5%

8 145 ₴
7 705 ₴
Показать оптовые ценыDoxy Number 3 - революционная новинка, Мощный вибромассажер со съемной силиконовой головкой серебристый Number 3 от Doxyсозданная из полированного алюминия и титанового сплава с нежной съемной силиконовой головкой.
Мощность вибрации регулируется кнопочками на рукоятке от 3000 до 9000 оборотов в минуту. Уникальная система крепления насадок!!! Насадки и головка обладают резьбой, по этому вы не натягиваете насадку сверху головки, а намертво привинчиваете её к самому массажёру! Для установки насадок свинтите стандартную головку против часовой стрелки, и привинтите насадку (по часовой стрелке). Это позволяет передать на насадку куда больше мощности!
Мощный вибромассажер со съемной силиконовой головкой серебристый Number 3 от Doxy оддерживает 10 скоростей и один режим пульсации. Чтобы его включить просто подержите кнопку включения подольше, тогда он будет действовать по нарастающей, при этом + - позволяют вам увеличить скорость нарастания - как ни странно хоть он и один - но это наверное лучший режим для девушек. Наличие скоростей позволит вам подобрать нужный для вас диапазон, при этом не важно повышенная у вас чувствительность клитора или пониженная.

Для приятного скольжения, увлажняйте головку лубрикантом на водной основе.
Характеристики вибромасажера Doxy Number 3 от Doxy:
Бренд: Doxy;
Для кого: Унисекс;
Материал: Полированный алюминий, титановый сплав, силикон;
Питание: От сети;
Длина полная: 27 см;
Диаметр: 4 см;
Цвет: Черный, серебристый;
Страна производства: Великобритания.
Перед и после использования промойте головку в теплой воде со специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doxy |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 500 г |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полированный алюминий, титановый сплав, силикон |
| Мoдель | Doxy Number 3 |
| Размер | Полная длина - 27 см, длина головки - 4 см, Вес: 350г |
| Сегмент | Премиум |
| Тип элементов питания | от сети |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Серебристый |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Тип вибратора | Комбинированный |