-22%






2 045 ₴
1 605 ₴
Показать оптовые ценыВибромассажер Baile Pretty Love Canrol Purple стильный и сильный вибратор для прекрасных дам. Оригинальная форма прибора с небольшим отростком сбоку обеспечивает отличную стимуляцию интимных зон женского организма, а приятный цвет будет радовать глаз и дарить эстетическое удовольствие.

Стильный женский вибратор с клиторальным стимулятором-щеточкой фиолетовый Pretty Love Canrol Purple от Baile сделан из силикона, мягкого и нежного на ощупь, который является гипоаллергенным и абсолютно безвредным в использовании. Поверхность игрушки абсолютно гладкая, что исключает возникновение травматизма во время эксплуатации. Размеры массажера отвечают естественным нуждам женского половых органов в стимуляции, что позволяет использовать его в максимально удобном режиме.
Вас порадуют 7 разнообразными режимами и 5 скоростями вибрации.

Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты только на водной основе.
Бренд: Baile;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Питание: Встроенный аккумулятор;
Длина полная: 17,1 см;
Диаметр: 3,4 см;
Цвет: Фиолетовый;
Страна производства: Китай.

Рекомендуется обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 17 см |
| Диаметр | 3.4 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полна длина - 17,1 см, диаметр - 3,4 см |
| Мoдель | Pretty Love Canrol Purple |