-17%

2 599 ₴
2 159 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная игрушка Fantasy For Her Body Massage-Her - вибромассажер, который позволит Вам насладится чувствительным массажем внешних эрогенных зон.
Продуманная форма вибратора позволяет использовать его с невероятной легкостью и ловкостью. Головка игрушки имеет гладкую поверхность, а ее гибкое основание позволяет использовать изделие под любимы желаемым углом. Расслаблению мыслей и возбуждению тела способствуют 10 режимов мощной вибрации. Вибромассажер водостойкий гибкий на аккумуляторе фиолетовый Fantasy For Her Body Massage от Pipedream выполнен из качественных и гипоаллергенных материалов. Он прост в уходе и использовании.

Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты только на водной основе.
Бренд: Pipedream;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Питание: 1 батарейка типа N (в комплекте);
Длина полная: 16 см;
Диаметр головки: 3,5 см;
Цвет: Фиолетовый;
Страна производства: США.
После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным мылом. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек, которые не содержат спирта. Когда игрушка высохнет, обработайте ее кукурузным крахмалом или специальным тальком для интимных игрушек из киберкожи и спрячьте в мешочек из ткани или коробочку для хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Длина | 160 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина - 16 см, диаметр головки - 3,5 см |
| Пол | Женский |
| Диаметр | 35 мм |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | другие |