-30%

1 485 ₴
1 045 ₴
Показать оптовые ценыGet Real - вибратор реалистичной формы, созданный из приятного на ощупь, нежнейшего, абсолютно гипоаллергенного материала. Ярко выраженная головка сделает максимально приятные проникновения. Стимулятор достаточно гибок, но и в меру упруг. Ствол и мошонка невероятно реалистичны. Наличие присоски позволяет с комфортом разместить игрушку на любой поверхности.
Вибратор реалистичный с мошонкой на присоске с выносными пультом управления Get Real Cock 6 от Inch Toy Joy выполнен из безопасного пвх, который не содержит фталатов и 100% безопасен.

Для увлажнения используйте лубриканты на водной или силиконовой основе.
Бренд: Toy Joy;
Для кого: Женский;
Материал: ПВХ;
Питание: 2 батарейки ААА (не в комплекте);
Длина полная: 17,5 см;
Длина рабочая: 13,7 см;
Диаметр: 4 см;
Цвет: Бежевый;
Страна производства: Нидерланды.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Бежевый |
| Тип управления | Дистанционное |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 13.7 см |
| Диаметр | 4 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина - 17.5 см, рабочая длина - 13.7 см, диаметр - 4 см |
| Мoдель | Get Real Cock 6 inch |