-15%


2 988 ₴
2 548 ₴
Показать оптовые цены
Pipedream Fantasy For Her Crotchless Panty Thrill-Her - трусики с небольшим кармашком для мощной вибропули с беспроводным дистанционным управлением. Виброэлемент вкладывается в кармашек, а вибрация регулируется с помощью беспроводного пульта. Пуля имеет 20 различных режимов вибрации, на основании силиконовый шнур для удобства использования. Вибротрусики женские на дистанционном управлении фиолетовые Fantasy For Her Panty Thrill от Pipedream изготовлены из качественных, гипоаллергенных материалов и удобны в использовании.

Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты только на водной основе.
Бренд: Pipedream;
Для кого: Женский;
Материал: АБС-пластик;
Питание: 2 батарейки ААА и 3 батарейки LR44 (в комплекте);
Размер трусиков: объем талии 76 см - 107 см;
Длина пули: 7,1 см;
Диаметр пули: 2 см;
Цвет: Фиолетовый;
Страна производства: США.
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 71 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fantasy For Her Crotchless Panty Thrill-Her |
| Размер | Длина пули - 7,1 см, диаметр - 2 см |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 5 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 20 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | другие |
| Основные | |
| Материал | Пластик |