-17%




2 525 ₴
2 085 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная игрушка Callie Vibrating Mini Massager - миниатюрный, но такой изящный и роскошный. Этот мини-вибромассажер доставит безграничное удовольсвтвие своему обладателю. 7 функций вибрации позволят найти режим наиболее подходящий для вас. Ощутите всю нежность бесшовного силиконового покрытия. Пульт управления инкрустирован стразами, а сам массажер водонепроницаем и подходит для использования в ванной. Роскошный вибромассажер на выносном пульте управления Callie Vibrating Mini Massager отJopen заряжается с помощью USB (зарядка и провод в комплекте) и через 2 часа уже полностью готов к работе.

Рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной основе
Бренд: Jopen;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон, АБС-пластик;
Питание: Встроенный аккумулятор;
Длина полная: 10,75 см;
Диаметр: 3,75 см;
Цвет: Белый, золотистый;
Страна производства: США.
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jopen |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 37.5 см |
| Длина | 107.5 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина - 10,75 см, диаметр - 3,75 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |