


760 ₴
Показать оптовые цены
Стильные виброяйца с пультом управления на проводе розовые Pocket Exotics Double Bullets от California Exotic -теперь можно наслаждаться их беcшумной, но достаточно интенсивной вибрацией. Идеальная форма для комфортного введения, абсолютно гладкая поверхность улучшающая скольжение.
В набор входят два яйца, чтобы вы могли воплотить в жизнь ваши самые смелые фантазии. Пока одно яйцо будет доставлять удовольствие вашему влагалищу, вы сможете исследовать самые эрогенные зоны вторым яйцом. Два режима вибрации будут радовать свою обладательницу.

Для легкого введения рекомендуется использовать лубрикант на водной, силиконовой основе.
Бренд: California Exotic;
Для кого: Женский;
Материал: АБС-пластик;
Питание: 2 батарейки ААА (не в комплекте);
Длина: 5,5 см;
Диаметр: 2,7 см;
Цвет: Розовый, серебристый;
Страна производства: США.
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | California Exotic Novelties |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 27 см |
| Длина | 55 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Pocket Exotics Double Bullets |
| Размер | Длина - 5,5 см, диаметр - 2,7 см |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 2 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Тип элементов питания | AAA |
| Основные | |
| Материал | Пластик |