-27%

1 655 ₴
1 215 ₴
Показать оптовые цены
Вибратор реалистичной формы из приятного на ощупь, нежнейшего, абсолютно гипоаллергенного материала. Cтвол вибратора покрыт набухшими венками, которые придадут стимуляции особых ощущений, массажируя дополнительно стенки влагалища. Ярко выраженная головка сделает проникновения максимально приятными. 7 режимов вибрации переключаются при помощи встроенного регулятора. Реалистичный водостойкий вибратор с выраженной головкой телесный Get Real Classic Large Vibrator от Toy Joy изготовлен из качественного силикона без фталатов в составе.

Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты на водной основе.
Бренд: Toy Joy;
Для кого: Женский;
Материал: Cиликон;
Питание: 2 батарейки АА (не в комплекте);
Длина полная: 24,5 см;
Длина рабочая: 19 см;
Диаметр: 3 - 5 см;
Цвет: Телесный;
Страна производства: Нидерланды.
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая попадания влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 245 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Get Real Classic Large Vibrator |
| Размер | Полная длина - 24,5 см, рабочая длина - 19см, диаметр - 3 - 5 см. |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |