






3 770 ₴
Показать оптовые ценыБеспроводное виброяйцо из силикона для эрогенных зон розовое Amour Remote Bullet от Jopen - миниатюрный, но такой изящный и роскошный стимулятор с дистанционным управлением. Этот мини-вибромассажер доставит безграничное удовольствие своему обладателю. 7 функций вибрации позволят найти режим наиболее подходящий для вас. Также в секс игрушке встроенные 5 вариантов мощностей для каждого режима. Ощутите всю нежность бесшовного силиконового покрытия.
Пульт вибромасажера инкрустирован сердечком, а сам массажер водонепроницаем и подходит для использования в ванной. Заряжается с помощью USB (зарядка и провод в комплекте) и через 2 часа уже полностью готов к работе.

Для легкого введения рекомендуется использовать лубрикант на водной основе.
Бренд: Jopen;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Питание: Встроенный аккумулятор;
Длина: 7,5 см;
Диаметр: 3,25 см;
Цвет: Розовый;
Страна производства: США.

После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным мылом. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек, которые не содержат спирта. Когда игрушка высохнет, обработайте ее кукурузным крахмалом или специальным тальком для интимных игрушек из киберкожи и спрячьте в мешочек из ткани или коробочку для хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jopen |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 32.5 см |
| Длина | 75 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Длина - 7,5 см, диаметр - 3,25 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |