-20%




2 175 ₴
1 735 ₴
Показать оптовые ценыВибромассажер Eden Bunny имеет безупречный дизайн и слегка изогнутую форму и отросток для ласк клитора. Классической формы, массажёр-кролик имеет яркий, приятный глазу цвет и не менее приятную функциональность: 10 режимов вибрации – от мягких, ласкающих волн до настоящего «шторма» - подарят незабываемое разнообразие воздействия. Гибкий ствол с лёгким изгибом и утолщённой головкой обеспечит качественную стимуляцию точки G – главное не сойти с ума от наслаждения! Клиторальный кролик тем временем будет нежно дразнить вторую главную эрогенную точку. Ко всем прочим достоинствам – вибромассажёр водонепроницаем, что позволяет без опаски использовать его в ванной или душе.

Силиконовый вибратор кролик 10 режимов вибрации водостойкий бирюзовый Eden Bunny от California Exotic выполнен из самых качественных материалов: 100%-силикона и АВС-пластика. Вибратор оснащен 10 режимами вибрации.
Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты на водной основе.
Бренд: California Exotic;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Питание: Встроенный аккумулятор;
Длина полная: 21 см;
Длина рабочая: 12,75 см;
Диаметр: 3,6 см;
Цвет: Синий;
Страна производства: США.
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | California Exotic Novelties |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Форма | Кролик |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина - 17 см, используемая - 10,7 см, диаметр - 3,75 см |
| Тип элементов питания | 2 батарейки типа АAА (не включены в комплект) |
| Мoдель | Eden Bunny |