-12%




3 555 ₴
3 115 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная игрушка Fantasy For Her Remote Silicone Please-Her - вибратор, который позволит Вам насладится чувствительными ласками.
Продуманная форма вибратора позволяет использовать его с невероятной легкостью и ловкостью. Секс игрушка Fantasy For Her Remote Silicone Please-Her имеет гладкую поверхность, которая позволяет использовать изделие под любим желаемым углом. Расслаблению мыслей и возбуждению тела способствуют 9 режимов мощной вибрации. Вибратор оснащен пультом беспроводного управления. Стимулятор клитора с дистанционным управлением фиолетовый Fantasy For Her Remote Please от Pipedream выполнен из качественного гипоаллергенного силикона и прост в использовании и уходе.

Собственный аккумулятор изделия заряжается от включенного в комплект usb-кабеля.
Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты только на водной основе.
Бренд: Pipedream;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Питание: Встроенный аккумулятор;
Длина полная: 9 см;
Ширина: 3 - 4,2 см;
Цвет: Фиолетовый;
Страна производства: США.
После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным мылом. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Длина | 90 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина - 9 см, ширина - 3 - 4,2 см |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 9 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |