-11%





3 919 ₴
3 479 ₴
Показать оптовые ценыHype — это премиум коллекция персональных массажеров от известного во всем мире брэнда California Exotic Novelties. Вибромассажер Hype Dual Wand имеет безупречный дизайн и слегка изогнутую форму с гибкой головкой для наилучшей стимуляции точки G и клиторальный отросток. Выполнен из самых качественных материалов: 100%-силикона и АВС-пластика. Вибратор оснащен 10 режимами вибрации. Заряжается usb-кабелем.

Женский премиум вибратор с гибкой головкой и клиторальным отростком Hype Dual Wand от California Exotic быстро перенимает температуру своей хозяйки и создается впечатление, что Вами владеет реальный партнер.
Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты на водной или силиконовой основе.
Бренд: California Exotic;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Питание: Встроенный аккумулятор;
Длина полная: 20,5 см;
Рабочая длина: 11,5 см;
Диаметр: 3 - 3,3 см;
Цвет: Черно-белый (Зебра);
Страна производства: США.
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | California Exotic Novelties |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 33 см |
| Длина | 205 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Hype Dual Wand |
| Размер | Полная длина - 20,5 см, используемая - 11,5 см, диаметр - 3,3 см |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Li-Ion |