-14%








3 145 ₴
2 705 ₴
Показать оптовые ценыHype — это премиум коллекция персональных массажеров от известного во всем мире брэнда California Exotic Novelties. Вибромассажер Hype Flexi-Wand имеет безупречный дизайн и ультра гибкую структуру ствола, которая обеспечивает универсальное применения. Выполнен из самых качественных материалов: 100%-силикона и АВС-пластика. Заряжается usb-кабелем. Этот девайс специально разработан для улучшения интимной близости и имеет 10 функций вибрации, пульсации и эскалации. Его изгибы идеальны для разнонаправленного позиционирования. Управлять им очень просто благодаря кнопочному управлению со светодиодной подсветкой и функции безопасной блокировки - удерживайте в течение 3 секунд, чтобы включить или выключить.

Премиум вибромассажер женский с гибким стволом на аккумуляторе черно-белый Hype Flexi-Wand California Exotic быстро перенимает температуру своей хозяйки и создается впечатление, что Вами владеет реальный партнер.
Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты на водной основе.
Бренд: California Exotic;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Питание: Встроенный аккумулятор;
Длина полная: 18 см;
Ширина: 2,5 - 2,9 см;
Цвет: Черно-белый (Зебра);
Страна производства: США.
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | California Exotic Novelties |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 29 см |
| Длина | 180 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Hype Flexi-Wand |
| Размер | Полная длина - 18 см, ширина - 2,5 см - 2,9 см |
| Тип вибратора | Вагинальный, клиторальный |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Li-Ion |