






1 980 ₴
Показать оптовые цены
Стильное беспроводное виброяйцо Silicone Remote Bullet оснащено 12 вариантами вибрации и мощным моторчиком. Управление режимами осуществляется на дистанционном пульте. Вибропуля на дистанционном пульте управления силиконовая черная Silicone Remote Bullet от California Exotic создана в овальной форме и покрыто силиконом. Петелька на основании предназначена для легкого извлечения.

Для легкого введения рекомендуется использовать лубрикант на водной основе.
Бренд: California Exotic;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон, АБС-пластик;
Питание: 2 батарейки ААА (не в комплекте);
Длина: 9 см;
Диаметр: 2,7 см;
Цвет: Черный;
Страна производства: США.
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | California Exotic Novelties |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 27 см |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Черный |
| Тип вибратора | Виброяйца |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Silicone Remote Bullet |
| Размер | Длина - 9 см, диаметр - 2,7 см |
| Тип элементов питания | 2 батарейки типа АAА (не включены в комплект) |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |