


1 270 ₴
Показать оптовые цены
Виброяйцо Bibi Remote Egg изготовлено из нежного силикона и обладает бархатистой поверхностью. Также оно имеет несколько режимов вибрации и пульсации, которые переключаются выносной мягкой и удобной кнопкой на основании веревочки.
Bibi Remote Egg - это идеальная интимная игрушка для начинающих. Ее тихий моторчик оснащен 5 вариантами вибро. Виброяйцо c пульсацией из мягкого силикона голубое Bibi Remote Egg от Toy Joy упаковано в стильную и яркую упаковку и может стать замечательным подарком!

Для легкого введения рекомендуется использовать лубрикант на водной основе.
Бренд: Toy Joy;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон;
Питание: 1 батарейка N (не в комплекте);
Длина: 7 см;
Диаметр: 3 см;
Цвет: Голубой;
Страна производства: Нидерланды.

Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством, избегая влаги в пульт управления. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными очистителями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Вибропуля полная длина - 7 см, диаметр - 3 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 5 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | другие |