-14%





3 060 ₴
2 620 ₴
Показать оптовые ценыВибратор вибромассажер Magic Massager – это прекрасный массажер с необычной формой головки и 7 режимами вибрации. Массажер прекрасно подойдет для стимуляции внешних эрогенных зон. Также при помощи него Вы сможете расслабиться после тяжелого дня, промассажировав уставшие мышцы.

Огромный плюс изделия в том, что его можно использовать без шнура после подзарядки. Гладкая поверхность головки не вызывает раздражения, а зарядки аккумулятора хватает на продолжительное время. Водостойкий вибромассажер для эрогенных зон на аккумуляторе белый Magic Massager от Toy Joy не имеет постороннего запаха, не содержит фталаты.
Совместимые лубриканты: на водной основе.
Бренд: Toy Joy;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон, АБС-пластик;
Питание: Встроенный аккумулятор;
Длина: 32 см;
Диаметр головки: 6,5 см;
Цвет: Белый;
Страна производства: Нидерланды.
После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством и протрите от влаги. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
Вибратор;
Usb зарядка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр | 65 см |
| Длина | 320 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина -32 см, диаметр головки - 6,5 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Li-Ion |