-10%







4 545 ₴
4 105 ₴
Показать оптовые ценыСтильный беспроводной вибратор Lock-N-Play Remote Petite Panty Teaser оснащен 12 вариантами вибрации и мощным моторчиком. Управление режимами осуществляется на вибраторе и на дистанционном пульте. Вибратор для трусиков с беспроводным управлением черный Lock-N-Play Panty Teaser от California Exotic покрыт гиппоаллергенным силиконом. Гибкие лепестки по двум бокам обеспечивают надежную фиксацию к трусикам.
Вибратор Lock-N-Play Remote Petite Panty Teaser заряжается usb-кабелем 90 минут и работает до 80 мин.

Для легкого введения и максимально приятных ощущений, используйте лубриканты на водной основе.
Бренд: California Exotic;
Для кого: Женский;
Материал: Силикон, АБС-пластик;
Питание: Встроенный аккумулятор;
Длина полная: 9,5 см;
Диаметр: 2,5 см;
Цвет: Черный;
Страна производства: США.
После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | California Exotic Novelties |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Длина | 9.5 см |
| Диаметр | 2.5 см |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Длина - 9,5 см, диаметр - 2,5 см |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Мoдель | Lock-N-Play Remote Petite Panty Teaser |